Вопрос об выплате отработанных дней после увольнения администратора в магазине фикс прайс

• г. Нальчик

Я работал администратором в магазине фикс прайс и уволился 17.01.2023 по собственному желанию когда мне должны выплатить отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.