Председатель объявляет о возможном уменьшении мощности и требует вынести счётчики на улицу - что делать?

• г. Иркутск

Председатель грозит уменьшить выделенную мощность Эл.энергии на участок, правомерно ли это? На общем собрании согласовали выносить Счётчики на улицу, а тем кто не вынесет уменьшить можность. Не согласны выносить счётчик на улицу и не согласны с понижением мощности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно