Как получить зарплату после увольнения при работе без официального трудоустройства - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Не официально, я сказала начальству что я увольняюсь и, меня заставляют работать не официально и, выплатят ли мне зарплату, что делать подскажите

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данной ситуации вы в любой момент можете встать и уйти, т.к. работаете неофициально. Зарплату, если не выплатят, можно с претензией к ним обратиться, а если и здесь не согласны они, то можно и в суд обращаться. Вам самое главное, доказать, что вы работали