Направляем на постановку воинского учета номер 719, могу ли я не приходить получится ли вылететь за границу без явки в военкомат

• г. Екатеринбург

Направляем на постановку воинского учета номер 719, могу ли я не приходить получится ли вылететь за границу без явки в военкомат

Ответы на вопрос (2):

Смотря как вам ее вручили.

Вручили В паспортном при смене временного адреса проживание.