Магазин запрашивает дополнительную информацию перед возвратом денег за обувь

• г. Оренбург

Вот Я отнес обувь написал претензию на возврат денежных средств идёт время и вот мне с магазина позвонили и сказали что они хотят отправить обувь изготовителю и просят меня написать как Я использовал обувь в какие сроки носил когда увидел дефект в какую погоду и каким образом производилось использование обуви, как быть и что это означает

Ответы на вопрос (2):

Деньги пуска вернут и пишите им все, чего они там захотят

Как сказали хотят отправить изготовителю на экспертизу и хотят что бы Я написал как носил и сколько носил эту обувь типа для изготовителя