Невостребованный абонемент в спорт зал - как вернуть деньги и рассчитывать на полный возврат при покупке в рассрочку через банк?

• г. Оренбург

Купила абонемент удалено в рассрочку через банк, в спорт зал я не ходила, даже на подписание договора. Как и могу ли я вообще вернуть деньги? Могу ли рассчитывать на полный возврат? Там около 40 т р

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Да, можете, но нужно изучить документы, чтоб знать на что опереться. В общих чертах подаёте досудебную претензию о возврате денег, как правило продавец отказывает или игнорирует, после этого обращаетесь в суд

Вообще кроме электронных чеков у меня нет никаких документов, я ничего не подписывала с ними. Мне пришли на почту чеки от банка и фитнес клуба и все. (чек и ордер) я у них никогда не была. В чёрную пятницу под скидку удалено купила через сбер банк в рассрочку абонемент на год