Купила абонемент в спорт зал на пол года. До мая включая. Зал закрывают с 1 января. Деньги возвращать отказываются.

• г. Екатеринбург

Купила абонемент в спорт зал на пол года. До мая включая. Зал закрывают с 1 января. Деньги возвращать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, нужно составить и направить в суд исковое заявление.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с требованием о взыскании долга.