Неправильно опознанный погибший - какие обстоятельства требуют проведения тестов на ДНК?

• г. Самара

Сообщили что погиб родственник, у его сестры взяли анализ на экспертизу днк. Возможно что это не он? При каких обстоятельствах берут тесты?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно.

Тесты берут при различных обстоятельствах.

Результаты теста будут готовы через несколько дней и все станет ясно.

ДНК человека может быть выделена из любых выделений или тканей человеческого организма (слюна, сперма, волосы, ногти, кровь, соскобы тканей). Берут обычно либо буккальный эпителий или кровь.