В социальной защите города Белореченска Краснодарского края сказали что льгот по оплате комунальных услуг не положено, как так?

• г. Владикавказ

В социальной защите города Белореченска Краснодарского края сказали что льгот по оплате комунальных услуг не положено, как так?

Ответы на вопрос (1):

Не положено по какой причине? Вы бы по-подробнее написали...