Нужна помощь в проверке принадлежности электронного адреса и телефонного номера к BPI банку Португалии

• г. Ярославль

Помогите пожалуйста разобраться принадлежит ли электронный адрес support@bpi-grupo.com BPI банку Португалия. Можно ли как-то проверить телефонный номер +351-21-720-7878. Принадлежит ли данный номер банку или это развод мошенников? СПАСИБО, Елена lena.vkr@yandex.ru

Ответы на вопрос (7):

Если нет никаких других данных, то это мошенники.

В смысле никаких других данных... А какие данные нужны для подтверждения?

Добрый. Проверить можно, но это стоить будет 1000 р. Если интересно, то вот мой номер телефона 89092809292

Спасибо, постараюсь связаться с Вами в ближайшие дни.

Нужно будет проверить 2 телефона:

+351217207878 (принадлежит ли банку "BPI" Португалия)

+77272445477 (принадлежит ли банку "Хоум Кредит Банк" Казахстан"

1 электронный адрес: support@bpi-grupo.com (принадлежность банку "BPI" Португалия)

Если вы в адресной строке браузера наберете всё что после @, то есть имя домена (bpi-grupo.com), то убедитесь что это не банковский домен

Елена, а чем закрнчилась ваша "эпопея" с этим банкм?

Добрый день. У меня тот же вопрос что и у Вас и та же ситуация скажите скажите что вы выяснили. Какая у вас ситуация.