Как решить проблему с долгом после отключения услуги Ростелеком?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Я подключил интернет с услугой телевидения от компании Ростелеком. Стоимость подключения составляла 480 р. Приехал сотрудник фирмы, подключил интернет, насчитал стоимость 690 р. Мне интересно стало почему же все-таки так дорого, по телефону сказал одно, а приехал уже с другой стоимостью. Мне нужен был интернет и я согласился на подключение. Договор мне вручили. Прошëл месяц пользования интернетом, за это время я ещё раз вызывал мастера, так как с интернетом непорядок был. Затем я подумал, что мне стоит перестать пользоваться интернетом, так как обслуживание мне не понравилось, связь медленная. Два месяца я не пользовался интернетом, интернет у меня был отключен и телевидение, которое к нему прилагалось. За это время мне стал приходить долг. Нашëл телефон горячей линии, позвонил, через третьего человека дозвонился, просидев минут 15 у телефона. Сообщил свою проблему оператору, имени которого я не запомнил. Я сообщил ему о том, что хочу отключить связь Ростелеком и больше ей не пользоваться. Оператор ответил, да хорошо, ждите звонка, в течении недели вам перезвонят. Подождал неделю, удивился почему так долго. Звонка из компании Ростелеком не поступило. Позвонил ещë раз и вежливо попросил выключить связь которая принадлежит компании ростелеком, так как долг не прекращал расти. Накопился долг 2112 р. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

По почте России теперь им все отправить