Что делать, если получил пособие по уходу за ребенком дважды в месяц?

• г. Казань

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет было выплачено дважды в месяц. В начале месяца я получила пособие и так как 10 апреля ребёнку исполнялся 1 год, 7 ого я отправила заявление на пособие через госуслуги 8 ого получила положительный ответ и 11 ого мне выплатили пособие второй раз, как мне поступить? Буду ли я должна вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

А вам сказали вернуть пособие?

Нет, пока не сказали и сама никуда не обращалась.