Как можно сняться с воинского учета по генер доверенности если более 6 месяцев проживаешь за границей

• г. Подольск

Как можно сняться с воинского учета по генер доверенности если более 6 месяцев проживаешь за границей

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак. Снятие с учета по смыслу ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» осуществляется только при личной явке.