Как получить справку о службе бывшего мужа по контракту?

• г. Уфа

Нужна справка о том что бывший муж служит по контракту, ПисалаМинистерство обороны с просьбой выслать справку они написали обращайтесь Воинскую часть 29593 Куда писать? Где эту часть найти не знаю

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Через военкомат откуда призывался запрос дать

К сожелению я не знаю откуда он уехал, ездила Военкомат, город где он прописан. Военкомат ответил мы не можем дать такую справку, человек не от нас уехал мы не владеем информацией сказали

Voinskayachast.net - сетевой ресурс о воинских частях РФ

К сожелению я не знаю откуда он уехал, ездила Военкомат, город где он прописан. Военкомат ответил мы не можем дать такую справку, человек не от нас уехал мы не владеем информацией сказали