Ребенок из моего класса попал в драку вне школы - кто несет ответственность?

• г. Улан-Удэ

Ребенок из моего класса подрался с учеником из параллельного класса вне территории школы, на кружке дополнительного образования, в праве ли,что обвиняют классного руководителя в безответственности

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно это не коем образом не относится к учителю

На кружке за детей отвечает педагог, ведущий данный кружок.

Вина классного руководителя в данном случае отсутствует