Экс-муж не отдает деньги после развода через суд - можно ли ограничить его водительские права?

• г. Санкт-Петербург

Развелись с мужем через суд. Пока шел суд, он продал машину (денег с нее мне не отдал), купленную на наши общие деньги. Суд я выиграла. Но человек купил новую машину (ее видимо оформил на родню) ездит на ней, с работы официально уволился. Денег не вытащить, человек оказался очень ушлым и хитрым. Хотел переехать в Европу, но я написала ограничение на выезд. Поэтому она ему не светит пока что. Могу ли я написать заявление на ограничение действия водительских прав. Чтоб он не мог ездить на машине? Возможно вы еще посоветуете что можно сделать чтоб как то ускорить процесс возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Не можете ограничить в управлении ТС. Такие меры применяются только к алиментам должникам.