Могу ли я продать гараж, который унаследовала от покойного мужа?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж который владел гаражом в кас много лет. В октябре по наследству гараж перешёл мне. То есть жене. Я могу его сейчас продать?

Ответы на вопрос (4):

Можете продать..

Здравствуйте.

Продать можете, но Вам придётся заплатить налог

Ну заплачу, а что делать. Надо так надо.

Виктория добрый вечер

Если гараж находится в оформлении на Вас по наследству, то вы можете его продать.

Если вы не уверены в своих правах на гараж, то рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или нотариусу.

С уважением, Дарья Алексеевна