Можно ли отказаться от работы организатором на экзаменах после операции на удаление миомы?

• г. Иркутск

Перенесла полостную операцию по удалению миомы, я работаю в школе в справке указано ограничение физических нагрузок 3 месяца, могу ли я отказаться работать организатором на экзаменах т.к. там больяшая эмоциональная нагрузка?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте об освобождении от эмоциональных нагрузок, тогда освободят