Скажите пожалуйста я могу продать индивидуальному предпринимателю торговый павильон

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я могу продать индивидуальному предпринимателю торговый павильон, если в данный момент идет судебное разбирательство о демонтаже данного объекта и освободить земельный участок под этим объектом в гражданском производстве для того чтобы оставили без рассмотрения? Я как физическое лицо...

Ответы на вопрос (1):

Инна, не можете. это может быть расценено как мошенничество. с Вашей стороны.