Что делать, когда твоё отозванное письмо появляется в суде через год - опыт борьбы с администрацией

• г. Москва

Год назад я отозвал свое письмо из админсирации черрез 10 дней после его отправки. Через год увидел свое письмо в иске от сотрудника администрации (по чети и достоинству). , который получил его из канцелярии. Что делать? Я просил администрацию отправить в суд сообщение что этого письма уже 1, год как не существует. И просил объяснение каким образом мое письмо попало в руки сотруднику администрации. Такой ход законен и суд может принять его во внимание.

Ответы на вопрос (2):

Производство по вашему обращению было прекращено как вы и просили. Приложение вашего обращения к иску закон не нарушает.

Возможно следует изучить документацию, а именно исковое заявление от администрации и из этого исходить что нарушено Ваше право