Как возразить взысканию алиментов в твердой сумме и получить консультацию по цене

• г. Клинцы

Помогите составить возражение о взыскании алиментов в твердей денежной сумме, в кратчайшие сроки и сориентируйте сразу по цене (в личку)

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

На сайте запрещена реклама, поэтому можете выбрать юриста и написать в личные сообщения

Добрый день, обращайтесь, иск то на руках?

Доброго времени суток! Обращайтесь. Буду рад помочь

Добрый день. Специализируюсь на таких спорах, но чтобы понять, чем вам помочь, какие перспективы по делу и возьмусь ли за него, напишите более подробно, какие исковые требования и с чем не согласны

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу. Цены у всех разные.

Такие вопросы решаются в личных сообщениях с отдельными юристами

Добрый день. Для начала нужно ознакомиться с заявлением о взыскании с вас алиментов в твердой сумме, а потом уже подготовить на него возражения.

Номер телефона на котором есть ватсап в подписи, эл. почту указана. Можете направить информацию по данным контактам.

Здравствуйте

Реклама запрещена правилами сайта. Можете сами выбрать юриста и заказать услугу в рамках ст.779 ГК РФ

Удачи и с уважением юрист Марьяна Николаевна

Обращайтесь к юристу в личку, услуга платная.

Реклама услуг запрещена.

- см. ст. 779 ГК РФ