В какой последовательности оформляется самовольная постройка на само захваченном участке.

• г. Иркутск

В какой последовательности оформляется самовольная постройка на самозахваченном участке земли и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Юлия! Для таких случаев как ваш никакой последовательности нет, т.к. это никто делать не будет. Землю у вас отберут, а ваши самоволки снесут за ваш же счет

В принципе вопрос решаемый, но право собственности на самовольные постройки оформляются только через суд. Есть желание, приходите на очную консультацию.

Для начала нужно оформить землю.