Как оспорить продажу доли в квартире, купленной за счет материнского капитала, если внучка выгнала из нее бабушку?

• г. Уфа

Бабушка прдала долю внучке за счет мат капитала, бабушка умерла. Может ли дочка оспорить продажу, т к внучка при жизни выгнала с квартиры как купила её у бабушки

Ответы на вопрос (2):

Только по указанному обстоятельству - нет. Если вся квартира внучке принадлежит - она сама определяет круг проживающих в этой квартире.

Может оспорить.

Но

т к внучка при жизни выгнала с квартиры как купила её у бабушки
- Это не основание для признания сделки недействительной.