УИИ требует справку с места работы без установленных обязательств - самоуправство?

• г. Томск

В уии требуют справку с места работы. Для каких целей им справка с места работы? Если суд не возложил ни каких обязанностей? Это самоуправство со стороны уии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в связи с чем вы контактируете с УИИ? Вы освободились по УДО?

Нет. Просто условный срок по 264.1 осталось 2 месяца. И упорно начали трясти эту справку. Якобы им нужно там перед кем то отчитатся. Ну я её им так и не занёс.