Извещение о неплатеже за капремонт - что делать, если ошиблись в адресате?

• г. Стерлитамак

Пришло извещение о письме.

Сходил получил, но не на почте, ав типографии.

Пишут что я не платил за капремонт.

Но это не так.

Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо за ответ.

Идите на заседание суда, несите квитанции об оплате за последние 3 года