Пытаясь оспорить дарственную, проиграл два суда.

• г. Короча

Находясь в браке, я подарил дом своей жене. Сейчас она меня выгнала из дома. Другого жилья меня нет. Пытаясь оспорить дарственную, проиграл два суда. Сейчас мы в браке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. На момент заключения договора дарения Вы были зарегистрированы в этом доме? Если да, то в договоре дарения должно быть указано, что Вы сохраняете право проживания в доме. Если такие записи есть, то вселяйтесь через суд.

С уважением, Е.В. Чернюк 8-920-566-91-37