Как спилить замок на гараже без документов на собственность?

• г. Архангельск

Можно ли спилить замок на гараже?. Купили квартиру в многоквартирном доме, рядом с домом бывший собственник построил гараж и не далеко баню. Баню забрали мы сразу, а вот с гаражом тянет. Документов нет ни на баню ни на гараж.

Ответы на вопрос (4):

Сначала надо письменно обратиться к собственнику.

Есть ЗАКОН, который предусматривает ПОРЯДОК уведомления собственника нежилого строения о сносе!

Если вы спилите замок ЧУЖОГО гаража - собственник заявит в полицию о ПРОНИКНОВЕНИИ и "краже 2 миллионов" которые находились у него в гараже!

Выясните, находится ли гараж в собственности официально. Если нет - то можете делать с ним все что угодно, хотя конечно по-человечески надо бы связаться с владельцем, тем более вы его знаете.

Сначала надо письменно обратиться к собственнику