Как избежать 33 процентов алиментов при разводе с женой и оставлении детей?

• г. Волгоград

Я разважусь с женой сын остаётся со мной дочь остаётся с женой при подаче на алименты женой как мне поступить чтобы с меня не брали 33 процента

Ответы на вопрос (4):

Предложите жене составить соглашение, в котором обязательств по алиментам не будет ни у одной стороны (так как дети остаются у обоих).

Здравствуйте а если супруга не пойдет на это соглашение

Вы определяете место жительства сына с Вами и подаете на нее на алименты на его содержание.

Возражать, указать, с кем и где проживают дети.

Суд, в зависимости от дохода каждого решит вопрос. Если доходы равны, то и алименты нельзя будет с Вас взыскать.