Муж пол года в зоне СВО куда обратиться почему нет отпуска

• г. Новороссийск

Муж пол года в зоне СВО куда обратиться почему нет отпуска

Ответы на вопрос (2):

Виктория, ваш супруг вправе обратиться с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч, а в случае отказа, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Отпуск предоставляется на основнии графика отпусков. Военный прокурор в помощь.