Отпуск учителя - сколько дней и когда я могу его взять исходя из дикретного отпуска и проработанного времени

• г. Таганрог

Я работаю учителем и отпуск у меня 56 рабочих дней, и собираюсь я в дикрет в апреле и перед дикретным отпуском я могу взять отпуск 56 дней или половину? Работаю я с сентября 2014 года и брала отпуск в июле и августе.

Если я не отработала после отпуска пол года положен ли мне отпуск в 56 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отпуск согласно отработанного периода времени.