Как решить проблему, когда ребенок повредил машину и экспертиза стоит 240 тыс рублей?

• г. Благовещенск

Мой ребенок повредил машину, мы сделали отставку, другая машина двилалась ребенок открыл дверь и повредил её. Они сделали экспертизу вышло на 240 тыс рублей. Как в таком случаи быть? Суда небыло

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с суммой причиненного ущерба, тогда либо договариваться, либо без суда не обойтись! В страховую обращались, сотрудников ГИБДД вызывали, евро протокол составляли?

Мы были посажирами ехали со знакомым. ГИБДД вызывали, протокол состовляли

Как быть? Очень просто - оцените честно ущерб и выплатите его до суда.