Должны ли вернуть 50% залога при досрочном расторжении договора аренды на длительный срок?

• г. Санкт-Петербург

У меня сняли квартиру на длительный срок. Внесли платеж за месяц и залог в размере 50% от суммы месячного платежа. В итоге они отдили ровно месяц и решили съехать. Должна ли я вернуть им 50% залога, которые они внесли вначале? Ведь получается это нарушение договора

Ответы на вопрос (1):

Алина, так читайте договор, который вы заключили, условия прописаны все там