Эксперт рассказал, как принимают заявление на банкротство - формальность или необходимость?

• г. Москва

Что значит эта фраза, в о принятии заявления на банкротство?

Юрист говорит, что все оплатил, а это что то для суда просто, формальность

Ответы на вопрос (7):

Юрист Вас обманывает.

Это не формальность, из этой фразы следует, что вы попросили отсрочку оплаты этой суммы и суд с вас ее взыщет позднее. Требуете с юриста подтверждения оплаты.

Здравствуйте!

Юрист не оплатил депозит и если он его не оплатит до судебного заседания, заявление могут вернуть, поэтому добивайтесь от юриста чек об оплате депозита

Доброе утро!

Может юрист Вас обманывает?

Запросите у него подтверждающие документы о внесения денежных средств на депозит суда.

Какая же это формальность, если прямо указано, что не было оплачено.

И нужно оплатить..

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: Подробнее ➤

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: Подробнее ➤

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.