Кто должен голосовать на Учредительном собрании о создании общественной организации - только учредители или также члены?

• г. Москва

Проясните один момент, пожалуйста. На Учредительном собрании общественной организации по вопросам о создании организации, об утверждении устава и др. должны голосовать только учредители или также должны проголосовать и члены организации. Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Как отделяете учредителей от остальных членов организации?