Можно ли оспорить решение в отказе пособия на ребёнка с 8 до 17 летпо причине нетрудоумтроенности супруга?

• г. Чита

Можно ли оспорить решение в отказе пособия на ребёнка с 8 до 17 летпо причине нетрудоумтроенности супруга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В данном случае нетрудоспособность супруга не играет существенной роли при назначении такого пособия. Если доходы семьи превышают установленный минимум, то даже если супруг во все работать не будет, пособие не назначат.

Куда нужно обратиться, что бы оспорить решение?