Отказ компании подрядчика от замены канализационных труб во время капитального ремонта в многоквартирном доме - основания и правомерность.

• г. Москва

Имеет ли право компания подрядчика во время капремонта в мкд отказать жильцам в замене канализационных туб? Если Да то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Кап. ремонт проходит в объеме предусмотренном с подрядчиком договором. Если в договоре нет ничего о замене канализационных труб, то подрядчик не будет их менять

На том основании, что программой ремонта, сметой не предусмотрена замена и ремнот.