Если дали компенсацию за аварийное жильё, будет ли оно считаться доходом при оформлении единого пособия на детей?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Единовременные компенсационные выплаты не считаются доходом и налогом не облагаются.

Добрый день, значит смело продливать единой пособие на детей, и эти деньги про программе пересечения с Ветхого жилья считаться не будут, верно?