Включается ли компенсация морального вреда и судебных расходов в требование о взыскании убытков по договору возмездных услуг?

• г. Иваново

Включается ли в цену иска требование о взыскании компенсации морального вреда и судебных расходов при следующих требованиях:

Просим: Взыскать с ответчика убытки, связанные с неисполнением договора возмездных услуг в размере 35000 рублей, расходы по уплате госпошлины в размере 1250 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 20000 рублей?

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Сумма компенсации морального вреда и судебных расходов в цену иска не входит.

Здравствуйте, обе суммы (моральный вред и судебные расходы) в цену иска не входят.