Неприятное удивление - За сдачу анализов в платной клинике выставили счет в 17600 рублей

• г. Барнаул

Сегодня я сдавала анализы крови по настоянию доктора в платной клинике, и была неприятно удивлена счетом в 17600. Оплатила услугу, но дома успокоилась и посмотрела, что таки е же анализы в гемотесте и и инвитро стоят в три раза дешевле! Тем более, что в счет включена услуга "расшифровки анализов" за 1000 руб., а это обычные показатели нормы. Могу ли я как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это маловероятно. Доказать что вы не знали о цене изначально очень сложно.