Стоимость оформления договора-ренты с пожизненным содержанием - уточнение цены

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит оформить договор-ренту с пожизненным содержанием?

Все документы у нас уже собраны, интересует стоимость оформления самого договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Госпошлина за нотариальное удостоверение договора пожизненного содержания с иждивением составляет от 1 до 1.5% от стоимости квартиры по БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.