Получила непонятное письмо на эл.почту - что такое Индивидуальное информирование на основании запросов в электронном виде?

• г. Москва

Пришло на эл.почту письмо, а том что я заказывала услугу. Перехожу на госуслуги, а там вот это "Индивидуальное информирование на основании запросов в электронном виде"

Запрос от ФНС я ничего не заказывала. Добиться правды не могу. Чтобы это означало?

Ответы на вопрос (1):

Видимо это означает, что вам нужно сменить пароли от сайта госуслуг