Нас расселяют из коммунальной квартиры - почему наше мнение не учитывается?

• г. Оренбург

Нас расселяют из коммунальной приватизированной квартиры нас три собственника у каждого своя доля, я мама и моя совершеннолетняя дочь, мама согласилась на другую квартиру и подписала документы, а мы не хотим в другую квартиру и тем более 5 км от нашей, это другой район. Скажте пожалуйста мы имеем право голоса или подписи, и почему наше согласие не требуется, а только матери, но нас ведь 3 собсственника.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам предложили жилье в вашем городе, район где вы хотите жить для администрации или кто вам предложил новое жилье не обязательное требование.

Должны получить согласие всех собственников, квартира то одна на всех будет, равноценное жильё.