Присутствие заявленного свидетеля на заседании - нарушение и возможность отмены решения по гражданскому делу.

• г. Подольск

На заседании присутствовал заявленный свидетель, может ли это считаться нарушением для апелляционного суда и отмены решения по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос, у которого возникает масса других под вопросов. Не проще сходить с материалами дела к юристу? А то как то обсуждается процессуальная часть, без незнания материальной

Непонятно, может ли свидетель находиться в зале и является ли это нарушением?