Как исправить ошибки при подаче жалобы в ВС РФ на третьих лиц?

• г. Москва

Подана жалоба в ВС РФ, еще не рассмотрена. При подаче пропустили и не указали одно из третьих лиц. И не приложили копию для него. Как исправить? Подать дополнение, уточнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Верховный Суд РФ самостоятельно направит Вам определение об исправлении ошибок при подачи кассационной жалобы в случае их обнаружения, в этом случае Вы дополните копией жалобы для третьего лица.

Подать дополнение, уточнение