Где получить компенсацию и страховку, если военная прокуратура не отреагировала?

• г. Брянск

Пришёл ответ из военной прокуратуры что, но даже после этого не поступила компенсация и страховка. Прошло 3 месяца. Куда ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Анна, вновь обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обратите жалобы на прокурора