Обвиняемая в ст. 160 ч.1 с отказом от примерения сторон - что ожидать от суда при сумме ущерба 19000 и сотрудничестве со следствием?

• г. Барнаул

Я обвиняемая статья 160 часть 1 сумма ущерба 19000, от примерения сторон отказалась. Есть явка с повинной, сотрудничала со следствием, что назначит суд

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд назначит наказание в пределах санкции. А вот гадать о наказании не приходится. Надо знать много других обстоятельств, в том числе смягчающих и отягчающих наказание.

Условка будет