Кому принадлежит право пользоваться гаражом после смерти бывшего мужа, имевшего двух сыновей и новый брак?

• г. Саратов

Гараж не в собственности умер хозяин мой бывший муж у него два сына он женился снова от этого брака у него сын кто имеет право пользоваться гаражом

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, по идее в суд нужно было обращаться с иском о признании права собственности в порядке наследования. А далее оформить все в Росреестре.

Наследники первой очереди — дети, супруги и родители умершего.

Сын второй жены забрал ключи от гаража у моего сына и сказал что теперь он один будет пользоааться этим гаражом у него как бы есть ордер который ему выдал председатель вторая жена сказала что она хозяйка гаража и только её сын имеет права на него