Вопрос о наследстве квартиры после смерти отца - кто вступит в право наследства?

• г. Нижний Новгород

По вопросу квартира спросили кому принадлежит? После смерти отца которому принадлежала квартира, в право наследства никто не вступил. Только прописаны трое.

Ответы на вопрос (1):

Если наследники прописаны в квартире, то считается, что они фактически приняли наследство. Нужно обратиться к нотариусу и оформить документы