Недоработки в бланках для голосования - правомочно ли выбирать управляющую компанию и совет жильцов?

• г. Хабаровск

На общем собрании жильцов нам выдали бланки о выборе управляющей компании. В бланках есть вопросы в том числе о выборе совета и председателя жильцов. Но они пустые, и вопросы о кандидатах не обсуждались. Правомочно ли голосование?

Ответы на вопрос (2):

Без фамилий кандидатур - нет

Кандидатов обязаны были внести в бюллетень.