Я в разводе, муж хочет выписать меня из квартиры - подать в суд. Буду ли я выездная после подачи в суд?

• г. Калуга

Я в разводе, муж хочет выписать меня из квартиры - подать в суд. Буду ли я выездная после подачи в суд?

Ответы на вопрос (6):

Да,вы вправе выезжать за территорию РФ,если нет долговых обязательств (денежных). Прекращение вашей регистрации никак вас в передвижении не ограничивает

Да, конечно. Никаких препятствий выезда за пределы государства нет.

Да, будете.

Гражданское судопроизводство по обозначенным исковым требованиям никак не влияет на перемещение гражданина РФ!

Конечно, это не связанные вещи, не переживайте.

А при выезд из РФ и выписка из квартиры? Нет никаких ограничений не передвижения.